Ремонт пластиковых бамперов

Даже самые начинающие и непосвящённые автомобилисты знают, что самой уязвимой деталью автомобиля является бампер. Даже в самом его названии есть нечто такое, что само по себе говорит о его частых ударах и это неспроста. Ведь именно он находится ближе всех к дорожному полотну, а, следовательно, принимает на себя все удары. Галька и гравий, вылетающие из под колёс, неудачная парковка или высокий бордюр и ещё тысяча различных неприятностей – всё это приводит к повреждению и требует ремонт пластикового бампера.Ремонт пластиковых бамперов

Современные бампера это защитная панель, изготовленная из пластика или стеклопластика. Толщина материала, из которого они изготавливаются, довольно маленькая (до трёх миллиметров), а вот нагрузки на данную деталь значительные, поскольку бампера защищают переднюю нижнюю часть кузова. Именно поэтому ремонт пластиковых бамперов это одна из самых популярных и запрашиваемых услуг на станциях обслуживания.

Её популярность обусловлена и тем фактом, что даже небольшая трещина или потёртость бампера сразу бросаются в глаза и в значительной мере портят весь внешний вид машины. Поэтому автомобилисты стараются сразу исправить пострадавшую деталь. Тем более, что ремонт пластиковых бамперов на стадии трещины или небольшого скола, это значительно дешевле, чем восстановление полностью разрушенной запчасти и обращаться в мастерскую лучше сразу, как только появилась проблема.

Ремонт бампера из стеклопластика

Самостоятельно проводить ремонт пластиковых бамперов не рекомендуется, поскольку для придания первоначальных свойств и внешнего вида детали необходимо наличие специального оборудования и немалого опыта в проведении такого ремонта. Лучше доверьте это дело профессионалам из «Авантажа».

Ремонт пластикового бампера в «Авантаж» это возможность за очень разумные деньги и в кротчайшие сроки восстановить любой пластиковый бампер. Вне зависимости от величины вашей проблемы, мы всегда сможем помочь вам на самом высоком профессиональном уровне. От мелких трещин и сколов до разломов и даже восстановления отсутствующих фрагментов – всё под силу нашим мастерам!

Ремонт пластикового бампера это значительно выгоднее, нежели покупка и установка нового. К тому же не всегда удаётся подобрать запчасть соответствующего цвета и модели – придётся потратить немало времени и средств на поиски.

Ремонт бампера из стеклопластика от «Авантажа» это высококачественная услуга из лучших расходных материалов, которая обеспечивается высоким профессионализмом наших специалистов. Мы настолько уверенны в качестве выполняемых работ, что на всё предоставляем гарантию нашим клиентам.

Ремонт бампера из стеклопластика является наиболее оптимальным решением проблемы, если бампер вашего автомобиля пострадал. Помните, чем раньше вы обратитесь в нашу мастерскую, тем дешевле вам обойдётся ремонт бампера и тем меньше времени на него понадобится.

Помимо ремонта пластиковых бамперов «Авантаж» предлагает вам весь спектр кузовных работ по самым демократичным ценам. С нами ваш автомобиль всегда будет выглядеть как новый!