Восстановление авто после аварии

Восстановление авто требует немало материальных затрат и физических усилий. Если вы решились восстановить свой автомобиль после ДТП или из-за его изношенности, то наш центр кузовного ремонта «Авантаж» ждет вас! Мы располагаем хорошо оборудованными ремонтными площадями, на которых высококвалифицированные мастера быстро и качественно восстановят ваше авто, независимо от марки и сложности повреждений.

При этом восстановление авто проходит в несколько этапов.Восстановление авто

Дефектовка

Восстановление авто зависит от правильно выполненного диагностирования повреждений. Действительно, если одной машине достаточно покраски одного из крыльев, то другую, возможно, придется разобрать до «винтика», заменить или отреставрировать детали, вновь собрать и покрасить. Наши специалисты способны обнаружить не только видимые, но и скрытые дефекты, что очень важно при страховых случаях.

Исправление геометрии кузова

Чаще всего во время ДТП деформируется кузов, поэтому и требуется восстановление геометрии кузова. Этот сложный технологический процесс наши мастера выполняют гидравлическим или механическим способом на специальном подъемнике, используя лазерную установку для точного восстановления геометрической формы.

Сварочные работы

Сварочные работы мы производим различными методами – это точечная сварка мелких деталей и приваривание крупных элементов. В специальном сварочном боксе, оборудованном гидравлическим подъемником и другими приспособлениями, вашему автомобилю не только исправят покоробленные элементы, но и усилят несущие конструкции. Благодаря использованию специалистами современного сварочного оборудования, заказчик может рассчитывать на восстановление любой детали, не тратя свои средства на покупку новых.

Рихтовка и шлифовка

Восстановление авто не обходится без устранения мелких перегибов, бугров или складок, поэтому рихтовка производится не только ручным способом, но и с помощью специальных профессиональных инструментов, которые есть в арсенале нашего центра. Рихтовка автомобиля производится профессионалом.

Подбор эмали и покраска автомобиляВосстановление авто

Покраска любой сложности производится в специальных камерах, оборудованных по последнему слову техники. Мастера идеально подберут нужный цвет автоэмали и качественно покрасят автомобиль любой марки.

Полировка кузова

После выполнения полировки машина приобретет законченный идеальный вид. Кроме блеска на кузове исчезнут микротрещины и небольшие царапины, а дополнительное покрытие защитит от влияния неблагоприятных воздействий окружающей среды.

Ремонт бамперов

Работаем с любыми типами повреждений, как с механическими, так и с косметическими. А именно - склеим, устраним потертости или покрасим. Обратившись в центр кузовного ремонта «Аватнаж» вы получите полный цикл работ – от восстановления геометрических форм до вставки стекол, в результате чего ваш автомобиль станет опять «новеньким». Причем выполним все работы качественно, недорого, оперативно и с гарантией.