Ремонт, полировка фар

Ремонт фарВ настоящее время такие услуги, как ремонт и полировка фар, предоставляются многими автосервисами. Конечно, полировку можно выполнить и самостоятельно, ведь профессиональное оборудование для этого не потребуется, но если Вы доверите работу специалистам, результат превзойдет все ожидания.

Компания «Авантаж» поможет Вам устранить такую проблему, как замутнение фар, возникающее вследствие матирования поверхности твердыми частицами. Происходит это потому, что при быстрой езде машина встречает на своем пути частицы мелкого абразива, и первыми с ними сталкиваются фары. Если они состоят из поликарбоната, мягкого вещества, то те части фар, которые пропускают свет, покрываются микроскопическими царапинами, существенно ухудшающими их оптические характеристики.

Таким образом, возникает необходимость полировки фар. Конечно, Вы можете приобрести новые фары, но такая покупка будет стоить дорого. Мы можем предложить Вам профессиональный ремонт фар, который наши специалисты выполняют максимально быстро и качественно.

Ремонт фар

Неисправности в работе фар лучше не устранять собственноручно, так как это может повлечь за собой серьезные проблемы – вплоть до того, что придется покупать новое оборудование. Разумеется, восстановление гораздо дешевле замены.

Лучший выход из подобной ситуации – ремонт фар в Нижнем Новгороде, и мы предлагаем профессиональные услуги в данной области. Наш специализированный центр, оснащенный современным оборудованием, всегда открыт для Вас! Профессионалы, обладающие высокой квалификацией, оперативно осуществят качественный ремонт фар.

Нижний Новгород – один из городов, в которых сосредоточены ведущие компании с подобной специализацией, и «Авантаж-НН» - одна из них. Мы всегда рады предложить свою помощь!

Полировка фар

Современная полировка фар не всегда приносит желаемый эффект, а порой, при неграмотном проведенииПолировка фар процедуры, ухудшает внешний вид автомобильных фар. Здесь мы можем воспользоваться современными технологиями, используемыми в полировке долгое время. Так как по структуре пластик значительно мягче стекла, его проще обрабатывать. Важно правильно выбрать материал для работы.

Мы применяем современные, качественные материалы и работаем только на высокотехнологичном оборудовании, и благодаря этому нам удается достигать отличных результатов.

Для чего работает офис нашей компании? Вы можете позвонить нам и выяснить, какие специалисты работают у нас, какие технологии используются в работе, сколько стоит полировка фар. Цена такой услуги в разных компаниях варьируется в разумных пределах, и у нас она также довольно приемлемая.

Разумеется, каждый автомобилист хочет, чтобы его автомобиль выглядел безупречно. С нами это возможно: «Авантаж» - компания, благодаря которой полировка фар и ремонт фар в Нижнем Новгороде производится на высочайшем уровне! Смотрите также Полировка кузова автомобиля, Ремонт бамперов.

{youtube}GsUnuo5SYbw{/youtube}